Девушка с высшим мед.образованием работает дальнобойщицей и ведет блог

екатерина миронова из нижнего новгорода работает дальнобойщицей

Дальнобойщица Екатерина Миронова из Нижнего Новгорода вызывает у мужчин большой интерес. Красивая, милая, но в то же время умная и по-мужски сильная блондинка за рулем трейлера — эксклюзивный человек. Как правило, помимо биографии, возраста и семейного положения, людей интересуют ответы на бытовые вопросы: где она моется во время рейса, как питается, умеет ли менять колеса и др.

На канале дальнобойщицы 59 000 подписчиков, видео выходят каждые 2 недели, первое выложено 2 года назад. Периодически женщина рассказывает о себе в разных роликах. Мы собрали все темы в одном месте.

Образование и опыт работы

Екатерина имеет высшее образование, закончила Нижегородскую государственную сельскохозяйственную академию (НГСХА), ветеринарный врач по специальности. Прежде чем сесть за баранку фуры, девушка работала в офисе.

Первой машиной Екатерины была Ока, затем Chevrolet, а потом она купила Газель. Только получив опыт грузоперевозок на Газели, блогер сдала на категорию Е и отправилась в дальнобой. Профессия привлекла романтикой.

Личная жизнь

Екатерина замужем уже 8 лет. В 2019 году она начала брать мужа с собой в рейсы, но не показывает его. В соцсетях есть фото под названием «С любимым мужчиной», скорее всего, это и есть муж.

Сколько лет Екатерине?

Девушка нигде не оглашает, сколько ей лет. Но если изучить возраст выпускников НГСХА, которые есть у нее в друзьях ВК, предположительный год рождения дальнобойщицы — 1989. Получается, что  23 июня 2019 г. Екатерине Мироновой исполнится 30 лет.

дальнобойщица екатерина могилько замужем
Источник фото: ВК /merdgio

Ответы на вопросы подписчиков

Планирует ли пойти в декрет и что станет с карьерой после рождения ребенка?

К материнству женщина относится положительно и планирует беременность, как Бог даст (цитата). Надеется продолжить работать дальнобойщицей после декрета.

Где женщины-дальнобойщицы ходят в туалет?

На заправках Лукойл и  остановочных комплексах есть теплые туалеты, душевые и прачечные. Там можно сделать все свои дела, помыть волосы, постирать белье.

Чем водители питаются в дороге?

В машине есть плитка, холодильник, набор продуктов, вся необходимая посуда. На стоянках девушка готовит себе полноценные ужины из овощей и мяса.

женщины дальнобойщицы готовят

Также иногда питается в проверенных кафе.

Сможет ли женщина поменять колесо на фуре?

Катя умеет менять колеса и имеет практический навык, процесс даже записан на одном из видео. Колесо весом 120 кг скручивает мясорубкой, устанавливает и затягивает с помощью трубы.

девушка меняет колесо

Не страшно на трассе одной?

Девушка считает, что заходить в свой подъезд страшнее. На трассе никогда проблем не было и ей не страшно.

Гаишники не удивляются, что за рулем девушка?

Удивляются только в городе, на трассах уже ко всему привыкли.

Муж ревнует к дальнобойщикам?

На этот вопрос ответил лично муж. Сказал, что он полностью доверяет жене и не видит смысла ревновать. А последнее время стал сопровождать ее в рейсе, чтобы подольше быть вместе, а не потому что ревнует.

сколько лет дальнобойщице екатерине из нижнего новогорода
Источник фото: ВК /merdgio
Как родственники относятся к работе девушки?

Родственники уже привыкли и смирились. Относятся нормально.

8 Comments on “Девушка с высшим мед.образованием работает дальнобойщицей и ведет блог”

  1. иди отка какая блин! если ей 30 лет реально, какого фига она херней страдает, непонимаю. я в 30 уже радила четверых. женщина ОБЯЗЬАНА ражать, а не ездить на машине. мужчина обязан содержать женщину с детьми. это законы природы и не надо их менять. позор этой бабе, ражать надо а не по трассе рассикать, планета скоро вымрет изза таких тупых женщин. собралась она как бог даст ражать, че в 40 чтоли? че ты сможишь жать ребенку, буудчи старухой? никакого оброзавания не сможешь дать, ничего, что из ребенка ражденного от страухи получиться? необразованый неуч? позор таким бабам!

    1. По вам так и видно, какая вы образованная, разносторонняя, мудрая и сколько всего дать можете своим детям…. (нет)

    2. Видимо Вы только тем и были заняты, что «ражали». Учиться было некогда, да и неохота, отсюда и безграмотность Ваша. Если Вам нравится стирать пеленки, клянчить у мужа деньги за неимением собственного заработка — это Ваше право. Флаг в руки. Но не думайте, что все вокруг должны жить так, как вынуждены жить Вы. У каждого человека свои цели, мечты, желания, ценности и идеалы. Катя не пропадет. Она работает, зарабатывает, познаёт что-то новое. Вполне способна обеспечить и себя, и своих будущих детей. А если Вы по каким-либо причинам останетесь без своего добытчика что будете делать с пятью ртами (включая Вас)? Пособие у государства просить и требовать внимания к себе и к своим проблемам? Наплодить детей- много ума не надо. А вот вырастить их, дать хорошее образование, приспособить к достойной жизни- вот это уже задача посложнее. Счастья Вам.

  2. Очень интересная и красивая девушка. Молодец, что занимается своей жизнью, чтобы родить много ума не надо и это не смысл жизни, разве что для тех, кому больше заняться нечем. Катя, не обращайте внимания на дурные комментарии, люди от собственного тупизма так самоутверждаются.

  3. Я Восхищён Екатериной!!!! 🙋‍♂️🙏✍️ Жить нужно в кайф 👍👍👍 тогда и дети Счастливые и Радостные рождаются!!!!! Тем более кайф очень Разумный👍👍👍 и давольно прибыльный!!! Екатерина, снимаю шляпу! 👑

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.