Женщина из глубинки заработала 2 млн. р., снимая себя на видео

Инна Судакова показала пачки заработанных на канале денег

Тридцативосьмилетняя Ютуб блогер Инна Судакова проживает в городе Каменск-Уральский Свердловской области, численность населения которого составляет всего 166 000 человек. Типичный серый, тихий город с вялотекущей жизнью без перспектив.

Каменск-Уральский

Среднестатистические ровесницы Инны из большинства подобных городов России имеют низкий доход и не рассчитывают на улучшение финансового положения. Но Судакова не стала плыть по течению. Она имеет высшее экономическое образование и всю жизнь работала в сфере бухгалтерии, пока не открыла для себя новую деятельность — блогинг.

Инна Судакова ест пиццу

Блогер ведет Лайф-канал, снимает каждый свой день на камеру, выходит в прямые эфиры, одним словом, создает свое шоу «За стеклом».

Инна Судакова на море

Фишкой ее контента является культ еды, позитив и пофигизм, женщина кайфует от жизни и делает все, что хочется, не обращая внимание на мнение людей. Этим она раздражает зрителей с консервативным воспитанием, которые не могут позволить себе такого и, как следствие, изливают гнев в комментариях к видео. Активность положительно влияет на ранжирование канала, благодаря чему контент всегда в топе, набирает много просмотров и отлично монетизируется, несмотря на малое количество подписчиков — всего 185 000. Теперь блогинг основной доход женщины.

Инна Судакова ест на камеру

Недавно Инна Судакова продемонстрировала перед камерой пачки долларов, в общей сумме около 2 000 000 рублей, которые на следующий день потратила на покупку двухкомнатной квартиры и отправилась отдохнуть на недельку в Сочи. Вот так простая женщина с периферии на своем примере показала, что нет ничего невозможного.

Чем занимается Инна Судакова

 

 

9 Comments on “Женщина из глубинки заработала 2 млн. р., снимая себя на видео”

  1. Инка наша молодец! так держать! и не обращай внимания на хейтеров, они мелочные завистницы, у которых ничего нет на самом деле. кто больше всех кричал в комментах, что у них денег больше, чем показано в видео, открыто заявили, что денег у них вообще нет. потому что у кого больше, тот во-первых не нуждается в афишировании этого, во-вторых не будет злобствовать в сторону другого богатого человека, потому что сам реализован в жизни. ну а Инка показала деньги потому что это для контента нужно, просмотры, комменты, активность, молодец, все правильно.

  2. какой позитив, о чем вы говорите??!!

    она постоянно людей обсирает в своих влогах, вон вчера было видео, где она уток смотрит, женщину обругала почем зря.

    так разве поступают позитивные люди и счстливые?

    изображает она позитив, а на самом деле совсем не такая какой хочет казаться

    1. Я живу в Каменске и у нас абсолютно все люди так себя ведут: хамят, дают непрошенные советы, поучают, высмеивают. Она просто обычно себя ведет, согласно менталитету своего города. Видимо в подписчиках одни масквички манерные

  3. Допрыгалась судачиха, все, наложили бан, не будет денежек теперь, дохвасталась глупенькая

    1. Уже разблокировали ее, цветет и пахнет как раньше. Завидуйте молча. Недолго такие злопыхатели как вы радовались))

    2. И кто еще глупенькая? Она заработала на своем канале столько, сколько такие как вы за всю жизнь не видели, работая на своих «стабильных-постоянных-нормальных» работах за 7000 руб в месяц.

  4. Кто эти хейтеры, которые обсирают Инку? Иногда кажется, что малолетки или обиженные жизнью. Я вот вышла замуж, пожила с мужиком 2 года, сбежала от него и сейчас кайфую одна!! Боже как же классно, Инку сразу вспомнила. Кто сказал, что счастье это быть замужем?! Да это каторга! Инка мудрая баба и понимает это прекрасно. Счастье в том, чтобы на тебе не ездили, чтобы с утра до ночи не заниматься обслуживанием мужика по хозяйству как лошадь! Смотреть сериалы целый день и снимать влоги — вот это счастье. Просто хейтерши-малолетки не понимают еще этого, они реально верят в то, что когда ты замужем, мужик тебя на руках носит. Нет бл, это ты мужика будешь на руках носить, образно говоря конечно. Потому что наши мужики приучены к тому, что женщина = служанка!

  5. Баба огонь! Обожаю таких, с характером, не боится отпор давать, мнение высказывать, за себя может постоять. Готовит, чистюля, экономная, хозяйственная, умная, богатая, с недвижкой своей. Внешность отдельная история, как надоели эти гремящие костьми голодные лошади с морщинистой и обвислой от худобы кожей лица, а тут — личико гладкое, пышная грудь и попа, все при ней. А главное, что не замороченная, как все, в комментах столько душнил, хотя есть подозрение, что малолетки пишут, но все же я таких возрастных, с куриными мозгами, в жизни много встречаю, от которых сбежать побыстрее хочется. В общем, Инна, мое почтение! Моя любовь. Моя богиня! Как только разведусь, приеду просить твоей руки! А пока могу только порадовать тебя цветами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.