Идеальная хозяйка Ирина Соковых разошлась со вторым мужем

Куда пропала Ирина Соковых: новое видео

Блогер Ирина Соковых внезапно пропала с канала на 2 недели. В новом видео она объяснила, что причиной молчания было расставание со вторым мужем Сергеем, с которым они прожили 2,5 года.

Комментарии к видео отключены, потому что Ирина пока не готова услышать чужое мнение, она призналась, что разрыв этих отношений был самым тяжелым в ее жизни. Напомним, что ранее Соковых развелась с мужем Романом.

12 Comments on “Идеальная хозяйка Ирина Соковых разошлась со вторым мужем”

  1. Видно по глазам Иры, что она в данных отношениях жертва нарцисса. Взрослый мужик, намного старше ее, жениться не хочет, а может даже не разведен, ходит постоянно в прошлую семью, судя по истории его инсты. Возможно, и с бывшей женой спит, кстати, она с Иркой одно лицо! А Ирка сидит дома в подчинении. Только она же об этом не скажет подписчикам, она это скрывает… но со стороны то все видно. Молодец, что разошлась, хоть и до сих пор любит, это тоже видно. Его бывшая жена видимо бросила , так он копию нашел, помоложе, которую прогнуть под себя можно.

  2. Вот как так, у всех блогеров вылизанные фотки счастливой семьи, а потом бах, расстались. Оказывается, взгляды на будущее разные. Получается, нам пускают пыль в глаза, а за улыбками кроются ссоры…

  3. Спасибо за ссылку на инстограмм этого Сергея, почитала его пост про расставание, посмотрела сторисы, мнда, товарищи, свалил он судя по всему к старой жене!

  4. Я считаю, что проблема не в нем, а в Ирине. Она слишком правильная, может быть в связи с комплексами из детства. Выдерживать такого человека сложно, знаю по себе, у меня свекровь такая, жизнь с ней была адом, скольких нервов мне стоило с ней уживаться, не сосчитать. Жить вместе приходилось, пока не накопили первый взнос на ипотеку. Не представляю, какой человек добровольно сможет жить с «правильным». Посмотрите сторисы этого Сережи (кстати, спасибо за ссылку на его …), там сплошное мясо! МЯСООО! Ирина заморила голодом мужика на своих ПП, как и прошлого! Моя свекровь точно такая же, вечно в рот заглядывает и вырывает мясо и выпечку из рук, крича о вреде всего этого. Вот и весь ответ. Вся эта правильная жизнь не идет на пользу семейным отношениям.

  5. Большое спасибо за предоставленную информацию, для бетонных работ и устройства насыпей проще всего заказывать песчано-гравийные смеси

  6. Радехонек всех без исключения примечать. Под конец выбрал хоть сколько-нибудь занимательное

  7. Mне сориентировала Ваша повседневная информация узнать прекрасный мир совершеннее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.