Почему развелась Анастасия Флешка? Что с ней теперь стало?

причина развода анастасии флешка

Блогер Анастасия Флешка завоевала популярность на Ютуб благодаря видео про приготовление обедов за 100 руб. на всю семью. Как и многие блогеры, в 2018 году женщина тоже развелась.

По ее словам, после развода жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь ей уже не приходится экономить каждую копейку и отчитываться перед родственниками мужа за траты. Избавившись от токсичного окружения, девушка обрела счастье в душе и получила возможность быть собой, развиваться, стремиться к лучшему, что категорически осуждалось, как выразилась Анастасия, «тем окружением». Муж и родственники психологически давили на блогера, заставляли найти стабильную работу и жить по средствам.

Настя сняла видео с рассказом про жизнь после развода, в котором несколько раз выставила бывшего мужа не в лучшем свете, недвусмысленно намекнув, что у них были проблемы в сексе, а в быту мужчина вел себя, как тряпка, зато много требовал.

Муж не разрешал пить из красивых фужеров и завести кота. Все это блогер активно демонстрирует в видео. И еще много чего запрещал:

Анастасия Флешка пишет

Теперь Анастасия Флешка живет в свое удовольствие, не собирается второй раз замуж, и больше не снимает видео про бюджетные обеды. Позволяет себе посещать кафе, о чем говорят многочисленные фото изысканных блюд.

По новым видео и фото заметно, что женщина расцвела, стала увереннее, у нее пропала подавленность в глазах и появилась искорка.

Из выводов блогера следует, что причина ее развода в постоянных запретах мужа и разном мировоззрении. 

5 Comments on “Почему развелась Анастасия Флешка? Что с ней теперь стало?”

  1. попала девочка под влияние взрослого мужика и с ранних лет под прессингом находилась, жалко ее, надо было думать когда замуж выходила. видела его фото, так и веет нарциссизмом. жалко девчонку, надеюсь, сейчас у нее все хорошо

  2. личико у нее такое какое-то, как у девочки для битья. меняться надо, иначе загнобят. в интернете хейтеры уже на мужа переключились, скоро гадить начнут и ему

  3. Знаете ли вы, что большую часть времени мощности вашего компьютера простаивают?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.