Видео пробивает до слез: парень скупил у бабушек все продукты

блогер забрал все варенье у старушек

На Youtube все большую популярность набирает тема добрых дел. Блогеры записывают видео о помощи нищим, животным, людям попавшим в чрезвычайные ситуации и пр.

Автор нового канала «Слово пацана», который стремительно набирает просмотры и подписчиков, придумал оригинальный способ помощи пенсионерам. Он прошел по торговым рядам возле продуктовых магазинов, где старушки продают банки с домашними разносолами и овощи, скупив всё.

Сначала блогер интересуется ценами и товарами, просит посчитать стоимость, а затем произносит удивительную фразу, которую, скорее всего, бабушки слышат впервые за всю историю торговли: «Я куплю у вас всё».

Процесс снят скрытой камерой, с которой ассистент блогера стоит неподалеку и фиксирует все происходящее на видео. Картина сложилась впечатляющая, на лицах бабушек читается одновременно радость, недоумение и недоверие. Последнее можно понять, не каждый день посторонние люди делают добрые дела.

После оплаты очередной крупной покупки блогер отправился в магазин за пакетами, а старушка застыла в шоке, стоя с тремя тысячами в руках. Ее соседки выдвинули версию о том, что купюры фальшивые и принялись рассматривать деньги.

В результате парень скупил весь товар у нескольких бабушек, поблагодарив и пожелав всем здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.